Ольга Ерискина

подскажите танцевальную студию для маленьких детей в ЦАО Москвы.

2года.

Алексей Иванов

А посмотрите в каталоге справочной на education.superinform.ru/secs. Там собрана информация в том числе и по центрам дополнительного образования Мск, какие есть направления, где находятся и т.д. В "Планете радости" (м. Таганская, высотка на Котельнической набережной) есть танцевальная студия для детей и взрослых. Вы возраст ребенка не написали 🙂