Анюта Жукова

Чем можно занять маленьких детей?

Меня оставили с 4 маленькими детьми. Двум по 3 года, третий 5, четвертое 7. Чем можно их занять? Во что поиграть?

ОК
Ольга Королькова

Телевизором
Включите советские мультитки
Играми.... в прятки (если жилплощадь позволяет)

Бектур Карасартов

Можно рассказать любую маленькую пошлось, они весь оставшийся день будут бегать и её выкрикивать) "Во что написано в прописях - про ..."

Наталья Бакалова

Поиграть на свежим воздухе (Если погода хорошая) , поиграть в прятки дома, рассказать сказку или загадку....

Оксана Самойлова

почитать книжку, посмотреть детские фильмы или мультики, порисовать, для особо смелых приготовить с ними обед))))

Анна Anna

"Музыкальный стульчик", подвижные игры, театр, соревнования. Из кубиков построить замок. где буду жить сказки и доставать их от туда и читать, куклы, машинки, гараж построить.. да много чего.

an
andynova

краски-вот где интересно им