Вадим Евсеев

wifi роутер и маленькие дети

У нас однокомнатная квартира и 10 месячный малыш. Муж хочет поставить wifi роутер. Насколько это опасно для нашего сына? И куда, если вдруг, его лучше поместить?

Valeryi Vidmanov

Нисколько не опасно, если ваш ребёнок его на себя не уронит. Ставьте, куда вам удобней!

Сергей Чернышов

Вообще никак не опасно.

Дмитрий Зубрев

Так же опасно, как радио. Помещайте, где вам удобнее, у нас рядом с входной дверью.

Татьяна И

Там волны ужастные, это вредно. Облучение же идет, как врач говорю, он сажает 15 лет жизни у взрослого, а ребенка сразу сгубит.