Твой Друг

Программа для Wifi-роутера?

Чета не получается установить Wifi-роутер. И у меня же не стоит никакой программы для ловли сигналов с Wifi в диске с роутером тоже нет. Моя wifi карта в компе Atheros ar9285 дрова стоят, но вот нужно ли ставить еще какую-нибудь программу для поиска сигналов wifi и какую лучше, если надо?

Антон Дворников

Если нет сигналов то никакая программа не поможет. Для этого нужно антенну усилитель а не программу. Как выглядит это тут

Женя

все делается штатными средствами ОС. Какая система стоит? включен ли адаптер wifi?

Дмитрий Лабзин

все дрова становятся автоматом или ищутся в центре обновления виндавса при обнаружении роутера...