Анастасия

Передача файла через Wifi роутер.

Вопрос такого характера:

Нужно передать архив со стационарного компьютера на ноутбук.
Они подключены следующим образом:

\Ноутбук\----*Wi-Fi соединение*----\Роутер Dlink 320\----*Проводное подключение*----\Стационарный компьютер\.

Если можно подробный алгоритм действий.
Заранее спасибо.

--------------------------------
Дополню вопрос.
Как тогда сделать, чтоб комп и ноут друг друга видели напрямую?

Арт К

имена РАЗНЫЕ компов, Рабочая группа ОДИНАКОВА. Папку (любую) сделать ОБЩЕДОСТУПНОЙ!!! она будет видна во всех компах-через нее и кидай файлы. все. p.s. остальное сделает РОУТЕР.

Ахмед Шахвали

через общий доступ

Бек Пашаходжаев

нужно создать сеть между компом и буком
важное условие вход в учётку обоих устройств должен быть запоролен иначе просто протакол не пустит потом в сетевом окружении найти нужный комп и перенисти файл методом копировать вставить