Елена Кротова

Настройка WIFI роутера ASUS RT-G32

Как сделать так чтобы он работал в режиме проводного интернета, что бы я в него провода воткнул потом в компьютеры в которые мне надо и что бы это всё работло?

Дмитрий Рушатов

гляди здесь: http://remontka.pro/router/ достаточно настроить соединение в нем и все будет как ты описал

Андрей Иванов

Если работает WiFi, то и "проводной" тоже работает. Просто подключить ПК к роутеру, удалить все сетевые соединения на ПК, оставить только "Подключение по локальной сети", и это все...