Артур

Сколько стоит WiFi роутер? Ну и где его лучше купить? Какой лучше купить?

Игорь

Раньше DLink`и хороши были, но почему то они скатились в зону УГ. А рулят теперь Zyxel`и, выбирай модель в пределах 2500р, они позволяют ещё и как торрент клиент работать без включения компа.

Рита

У провайдера купить можно

Надежда Андреева

350грн. Tp-link вроде не плохой, я уже пол года пользуюсь не жалуюсь.

Алексей Сладких

В Украине самый дешевый 150грн.