Romizshoh Dustmurodov

хочу купить wifi роутер

Хочу купить wifi роутер сейчас у меня стоит просто модем ADSL2+ ZyXEL можно ли подключить роутер прямо к модему или его надо убирать если нет то как его подключать? Опишите всё подробно.

Анна Броскина

понятно, модем в любом случае остается с вами, нужно просто купить wifi роутер и настроить его. кабель тот что идет от модема в комп надо будет воткнуть в роутор и из роутера в комп, инструкция от роутера вам в помощь 🙂

Дархан

Надо роутер подключить к модему, настроенному мостом.

Ль
Львёнок

Пкупаеш роутер и звонишь пставщику интернет услуг тым все обьяснят как подключать, если ростелеком то 068