Алла Гордиенко

Купила WiFi роутер как настроить не знаю.

Ребята всем привет. Купила себе WiFi роутер Tenda N3.Все сделала как показано на рисунке http://www.tenda.ru/images/files/Tenda_N3.jpg
Но все равно ничего не работает. Подскажите пожалуйста у кого такой же роутер как вы его настроили. Заранее спасибо.

Александра Глухова

пункт 4 то делали на 2й странице? а то ведь провайдеров дофига и у всех несколько популярных типов подключения. вот надо знать как, а потом уже ковырять роутер по п. 4

Наталия Сушко

Зайди на интернет види название роутера

Саня Скворцов

обратись в центр связи в своем городе