Шахноза Мамадалиева

Вот я хочу купить WIFI роутер если у меня нет домашниго телефона как и куда его можно подключить чтобы он работал

Улук Сыдыков

Если есть кабель от интернета, воткнёшь настроишь будет работать, если нету, то и не зачем покупать)

Алёна Свиридова

проводной интернет-всё что нужно, а ну и розетка

Андрей Буковский

2 варианта роутер тп линк 3220 или 3420 там 2 входа ван или усб
wan интернет кабель витая пара или usb модэм мегафон е173

Олежка Баскаков

Если нет телефонного провода в квартире, то и подключать некуда.

Denis Narovenko

Откуда Вы интернет получаете?
Роутеры разные бывают. Его можно просто к компу подключить как точку доступа. Есть роутеры, к которым GPRS-модем можно подключать. Всё зависит от потребностей.

Света Швенк

Обратись к своему провайдеру, который тебе предоставляет доступ в интернет. Он подскажет, что тебе нужно купить.

Анастасия

У роутера LAN вход. Соответственно, надо его подключать к устройству, имеющему такой же выход. Например, домашняя сеть провайдера или кабельный модем.