Александр Скворцов

я купил Wifi роутер RW-841 все правильно подключил !

Но почему у меня на одном компе есть интернет а на втором только локальноя сеть скажите как сделать чтоб на обоих был интернет ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

В2
Волчара 2010

нужно настроить

Дмитрий

http://www.youtube.com/watch?v=Py71tTC6_c4 вот смотри ..как варик смотри всегда в гугле видосы будут воросы пиши в личьку

Андрей Кириченко

Проверить, включен ли DHCP в роутере, если да, то на втором в свойствах сетевого подключения выставлено автоматическое получение Ip и DNS или вписать их вручну. по аналогии с первым компом.

Сергей Шмагин

Прописать нужно в настройках сетевых IP адресс второго компа. А так же прописать на роутере в настройках порт куда подкл второй комп. Если ноут, тел или плапншет, то вообще все просто!!!! Если что то не понятно, то на сайте провайдера должны быть подсказки !!!