Алёна Свиридова

Хочу купить роутер wifi. мне нужно будет платить каждый месяц?

Realist

Если ты купишь роутер, тебе к нему надо провести кабель интернета в любом случае. Платишь как за обычный интернет, а роутер просто будет Wi-fi доступ тебе давать!
Т. е. за пользование роутером никто не платит, а вот за пользование интернетом придётся!

Елена Шишкарева

обычно-нет, есть в москве зона вафли-это как 3Г, но судя по вопросу у вас этава нет

Данчик Макарова

Плата идет только за интернет, предоставляемый провайдером. Роутер раздает этот интернет на несколько компов, в том числе по Wi-Fi