Вера Коновалова

купил Wi-Fi роутер нужно ли платить в месяц за интернет

если надо то каким образом (через что?)

Николай Жабко

можешь не платить

Таня Винокурова

По тарифу нужно платить!!

Алексей Шкляев

конечно надо платить провайдеру за предоставленный трафик, независимо от используемого оборудования

Юрий Савчук

А что, наличие роутера позволяет скрыться от оплаты?? ?
У каждого провайдера по разному: кто-то стабильно берёт ежемесячную абонентскую плату, кто-то только за те дни, в которые абонент подключался, кто-то за мегабайты, если не безлимит. А причём роутер?

Оксана Вершенко

Если только есть не закрыиая сеть, то можно и попользоваться, но это не надежно. Лучше иметь свое подключение

Евгений Симбирцев

GSM роутер надо платить по тарифу который сам подбиреш

Ил
Ильвир

Вопрос не актуален, поскольку у всех безлимит.
Чей это роутер с вай-фай твой или соседа - без разницы.