А*
Агата ***

за WI-FI роутер нужно платить каждый месяц или купил и все! да, нет!

Ан
Анютка

Нет, коллеги... роутер дается в аренду и в случае расторжения договора (например, переезд) его нужно сдавать. Вы по нему платите сначала 20 рублей в месяц (раскидывается на плату за интернет -ежедневно или за месяц) , потом 1 рубль.

Роутер не Ваш и никогда Вашим не станет. Многие беспечно к этому относятся, а потом, поменяв провайдера удивляются - откуда к ним долги приходят... читайте внимательно договор - роутер интернет-провайдером никогда не продается, он только в аренде. Фишка такая )))

Светлана Кособокова

роутер это вещь. вы же за холодильник не платите всю жизнь. оплачивать будете инет как все и всегда

0Ин80

купил и всё !

Юл
Юлия

Мы не платим только за интернет и всё .

Оксана Гадеева

купил и пользуйся на здоровье

Татьяна Пастушенок

Только за роутер заплатишь и все....)

Алёна Маркова

Купи какой больше нравится и наслаждайся

Алексей Жулёв

за роутер платишь 1-ин раз (при покупке) а за интернет надо каждый месяц