Вадим Бартенев

Нужно ли платить за свой wi-fi каждый месяц?

хочу приобрести wi-fi роутер, что бы можно было сидеть в интернете с планшета. нужно ли платить за wi-fi каждый месяц? или за каждый МБ сколько-то рублей? или нужно просто купить роутер и сколько душа желает сидеть в интернете? объясните пожалуйста.

Юра Яковлев, то есть 300-500 р/месяц (15-25мбит/сек)

или как?

всем спасибо. все понял. роутер вместо сетевой платы.

Н*
Наталья ***

Wi-Fi роутер - это как проводной модем, только через Wi-Fi.
Ты же не платишь каждый месяц за кабель в обычном модеме (=

Алексей Баранов

Роутер - это только передатчик волн WIFI (просто избавляет от проводов) , а вот провайдеру платить все равно придется на стандартных условиях.
Нет, роутер - это специальная коробочка, которая один раз покупается и настраивается, после чего стоит дома и раздает интернет по дому.
А платите вы просто за интернет.

Мария 89

Платишь только за свой интернет и покупку роутера, собственно всё!

Дмитрий Журавлев

нет, купил, настроил и пользуешься

Татьяна Малышева

Нет конечно, платить ты должен только за ADSL как обычно

Денис

Ты платишь только за обычную стоимость твоего интернета и за собственно покупку роутера. И больше ничего.

Юрий Шевченко

Реципиент видимо имел ввиду налог на высокочастотную связь - аренда частоты и т. п. = Я так считаю!
Так вот собсно ответ - мощи маловата у домашнего оборудования чтобы это оплачивать.

Ин
Инкогнито

Не бля не должен! конечное да

Svetlana Sarycheva

как оплачивать? и где в инете можно это делать? ни разу не платила ещё ..вот 6 месяц халявы заканчивается