Mister X

Сколько нужно платить за Wi-fi?

У меня на компьютере есть модем, но я хочю сидеть не только с компьютера в интернете но и с телефона тоже. Если я куплю роутер то мне надо будет платить за модем и за wi-fi?

А сколько стоит самый дешёвый роутер?

Татьяна Фруктова

Нет, конечно. Платите только за трафик модема по вашему тарифному плану.

Наталия Сушко

wi-fi бесплатно

Алена

роутер позволяет раздавать интернет на разные устройства.
то есть платить будете так же, как и платили раньше.
никаких доп. расходов, кроме самого роутера

Виталий Кузнецов

нет только за модем

Чукалин Юрий

Нет оплачивается только модем...

Руслан Бугаев

wi-fi это как бы коробочка а я плачу не за эту коробочку а за интернет 450 рублей в месяц

Юрий Заугров

я взял в онно 630 руб