Victoria Eduardovna

сколько нужно платить за Wi-Fi в месяц?

да я знаю что подключение к Wi-Fi бесплатное, но меня уже путаница в голове.... вот установлю я этот роутер у себя дома (заплачу за эту коробочку в магазине) , но говорят надо ещё каждый месяц платить какому то поставщику интернета на этот роутер.... у меня вопрос к тем у кого дома есть Wi-Fi. Сколько конкретно вы платите за него в месяц?? ( 100, 200, 500 ?)

Ма
Мария

Не ломай голову там, где это не нужно. Отдели мух от котлет)) ) Просто прикинь такую штуку: из неведомых тебе просторов, в квартиру входит провод, по которому "течёт" интернет. За него ты платишь абонентскую плату точно так же как и за телефон, электричество или газ. Кому платишь? Да тому кого выберешь. Дальше этот провод может быть воткнут напрямую в компьютер и ты можешь спокойно лазить в инете. А вот когда надоест спотыкаться о провода, тогда и придёт на помощь та самая "коробочка", что раздаёт интернет по беспроводной связи. Берёт она его с того самого провода, что входит в квартиру, а раздаёт по радиосигналу. И никаких дополнительных плат за эту коробочку нет и быть не может т. к. это твоя личная коробочка и провайдера она не касается.

Анатолий Тарасенков

Wi-Fi бесплатен, писать много, если хотите - тыкнитесь в скайп imobilazer - я Вам все расскажу)

Наталья Махначева

Ты будешь платить только за пользование интернета, там разные тарифы есть.

Павел Иванюшенков

Смотря какой тариф

Радик Нагимов

Есть интернет провайдер с которым вы заключаете контракт на интернет услуги, стоимость разная от300 до 1000 рублей, все зависит от того с какой скоростью будет интернет!

Ол
Ольга

Платишь только ежемесячно провайдеру, который провел интернет тебе в квартиру, в зависимости от тарифа, который сама выберешь .

Елена Куликова

Только месячный платеж своему оператору!)

Натали Демина

поставщику интернета (провайдеру) платишь за доступ к интернету/ а Wi-Fi это твое личное дело для удобства, чтобы пользоваться внутри дома без проводов и он бесплатен.

Ре
Регина

У моего провайдера вай фай бесплатно предоставляется в нагрузку к кабелю.

Кэ
Кэт

везде разные тарифы, и системы ещё оплаты ещё например у нас интер плюс телевизор 300 руб скорость 50 мегабит ночью, днём 20

Сергей Конев

950 руб за месяц

Антон Грибанов

Добрый день!
Если Вы покупаете роутер в магазине, то никакой абонентской платы не предусмотрено ни кем. Если Wi-Fi роутер Вы заказываете у Интернет-провайдера, то за его аренду вы платите сумму, установленную провайдером.
Например в Билайн нет абонплаты за Wi-Fi роутер SmartBox. Данную модель можно заказать к любому тарифу в рассрочку по 100 руб/мес на 2 года.
А если Вы подключаете сразу Интернет+ТВ, то SmartBox, то вы заплатите за него всего 1 Р!
При новом подключении монтажник приносит роутер прямо на дом и бесплатно настраивает. Подробнее на сайте mirbeeline.ru/equipment/beeline-smart-box
А подключиться отсюда: mirbeeline.ru/connect

Источник mirbeeline.ru

Samandar Safarov

Добрый день! Цена (абонплата) зависит от конкретного Интернет-провайдера, которые устанавливают ее согласно конкурентной ситуации в данном регионе.
Но переживать не стоит! В России Домашний интернет один из самых недорогих в мире.
На этом сайте: internet01.ru собраны федеральные провайдеры. Выбирайте любого!

Источник: inet-yar.ru