Кристина

сколько платить за интернет через домашний wi fi? примерная средняя цена в месяц

Филиппов Вадим

ни сколько, если домашний

Юльчик

За Wi-Fi дома вы не платите ничего. Вам надо платить за интернет, который "приходит к вам в квартиру по проводу". Соответственно это зависит от того какой тариф вы выберите. Зависит от скорости и количества трафика включенного в абонентскую плату.

Юра

350 руб за 5 мбит/с г. Владимир пров: домолинк

Елена Веретельникова

в среднем от 300р .. и не важно стойт у тебя роутер или нет. . чтоб работал роутер надо тебе провести проводной интернет!

Олечка Золина

Вы платите провайдеру за выделенку+стоимость роутора.
Стоимость от 300 до ...

Зульфия Кузнецова

Wi-Fi всегда бесплатен. А вот что бы дома был интернет покупаете модем или проводите кабель и покупаете роутер. А тарифы везде разные.