Soval Lngro

Wi-Fi [Вопрос] . Нужен ли домашний телефон для подключения интернета через Wi-FI?

Н:
Наталья :)

нет конечно

Леха Поставнев

Если вы собираетесь брать интерет, то можно через домашний телефон или через оптоволокно если оно конечно же у вас есть. В основном оптоволокно проводят в крартирах.

Елена Елисеева

Если у вас дома есть модем к примеру jdsl, то к нему обязательно дом. телефон . и если моджем поддерживаете точку доступа wi fi, то тогда в качестве если вы хотите быть ближайшей открытой точкой доступа вай фай то да нужен . если наоборот вы пользовательно то нет !