Сергей Кузьмин

какому wi-fi не нужен проводной интернет и домашний телефон название компании и если есть то ссылку

Алла Туганова

Какой компании? ?
Компании БОМЖ-ИНДЕСТРИС??

Наталия Шамрова

Wi-Fi не привязан к компании и к интернету отношения не имеет, это просто беспроводная связь с радиусом действия метров 50 в прямой видимости.
Почему бы тогда не спросить куску сетевого кабеля какой компании не нужен телефон? хД

Алина Шлуинская

Соседскому