ОК
Оксана Кунцевич

Проблемы с Интернетом на телефоне (Wi-Fi)

Ну, приобрел телефон Samsung i9300, хотел подключиться к Интернету через Wi-Fi. Все нормально, подключился к своей сети, но не могу зайти куда-либо. Пишет, что нет Интернета, хотя показывает, что с Wi-Fi все в порядке, сигнал отличный. В чем может быть проблема? (Android 4.0.3)

Александр Иванов

поискть в настройках - разрешить подключение к нэту через вайфай

Сергей Коханович

Wi-fi должен быть роутером а не точкой доступа. В двух словах: в настройках роутера вводиться пароль и пользователь интернета, после этого роутер подключается к интернету и раздает его.

Оксана Джаватханова

Потому что хлам китайский не надо покупать) на настоящем С3 никогда не было андроида 4.0.3... зайти не может ни в браузере ни в одном, не в маркете? Может на роутере нужно разрешить другим устройствам выходить в интернет, а не только к сети подключаться.