Крылова

Проблемы с подключением к интернету по Wi-Fi

на одном ноутбуке работает, а на моем нет ((

можно по человечески, не понимаю вас)) ) пошагово можете объяснить?

Наталья Максименко

мак спалил) ) не то ты стирал на шоте проверь фильтрацию мак на роутере

Нина Шуклова

IP адреса прописал везде разные?
Типа 192.168.1.2
192.168.1.4 и т. п.
Так же если у вас используется система безопасности wi fi белый список - вам нужно будет добавить адрес тех устройств - которые должны иметь доступ к интернету.
Проще поменять систему безопасности на "черный список" и главное не забыть поставить галочку "удалить себя из списка".

Vera Gulyaeva

Адаптер настроен кривыми руками. IPv6 большинством роутеров не используется, а IPv4 не может заканчиваться на "1" т. к. под этой цифрой должен быть шлюз. Включи автоматическую настройку.