Ирина Салахова

Вопрос о подключении ноутбука по Wi-fi

Роутер D-Link Dir-300. Все было настроено и работало. Вчера случайно отключил питание роутера на пару секунд. И после включения его перестал видеть ноутбук. В то же время, я спокойно подключаюсь к роутеру через телефон, планшетник. А вот ноутбук нивкакую не может подключиться к роутеру. В чем может быть причина? Спасибо и простите за возможно ламерский вопрос.

Шухрат Сайдалиев

класни в трее на иконку сети и нажми подключить

Айдар

внизу на панели задач есть значок подключений. Найди свой роутер и настрой автоматическое подключение. Потом ты сможешь спокойно выключать свой роутер