Галина Ганьшина

Вопрос про Wi-Fi на ноутбуке

Добрый вечер. У меня такая проблема. Ноутбук Emachines e525, после того как я его разобрал и почистил, перестал работать Wi-Fi. И не то что бы не работает совсем, нет. он переодически включается и я сижу в интернете с wi-fi, но завтра, например, его может и не быть. нажимаю на панели кнопку включения wi-fi в один день она работает, а в другой нет. не понимаю в чём причина такой переодичности... попробовал драйвера переустановить, скачала всякие дополнительные программы, не понимаю почему... может вы знаете???

я уже и кнопку разобрал на фиг.... отверткой нажимаю, да с кнопкой всё в порядке как бы... не понимаю, ведь если бы он был сломан моими кривыми руками, то не работал бы совсем, но он ведь работает иногда....

Анастасия Жбакова

А может кнопка залипает после чистки?)

Полиграф Шариков

Связь плохая, у меня тоже самое.

Ольга Selivanova

Может роутер тупит!!!

Катя Катерина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru