Юлия Воробьева

сколько нужно платить рублей в месяц за Wi-Fi роутер?

Собираюсь подключить в своей квартире Wi-Fi, но подруга сказала что за него ещё каждый месяц платить надо. (Я думала, что надо один раз при подключении заплатить и все)
У кого есть Wi-Fi роутер, подскажите пожалуйста, сколько примерно надо платить ежемесечно?

Лена Сиганова

не надо платить. ты его покупаешь и все.

Наталья Алексина

Зависит от скоро инитернета. Кто-то платит 600 кто-то 800

Ekaterina Degteryova

какой инет подключен столько и платить!!!

Екатерина Нестерова

Ты платишь только за трафик своего провайдера ( твой тариф) , а роутер у тебя или выделенка без разницы

Юл
Юлия

только стоимость в магазине едино разово

Татьяна Небера

абонентскую плату за интернет надо оплачивать и все.

Валерий Н

Платить тут надо за сам интернет.

Светлана Романихина

Ваша подруга, наверное, имела ввиду покупку роутера в кредит. Тогда да, надо выплачивать. Но если брать сразу, то ничего больше платить не надо.