Ru
Rufat

Нужно ли платить абонетскую плату за wi-fi роутер или купил и всё. Если есть то посоветуйте какой модели.

Анютка Крошка

Нет, только за интернет провайдеру, и копейки за блок питания который жрем ватт 100 в год.

Ирина Ларина

Покупай у своего провайдера. Они обычно бесплатную настройку делают. А так покупаешь роутер и платишь только за инет. Ну у нас так в Башкирии.

Любим Хорватов

Купил и все. У меня, три года-самый дешевый-ТП-ЛИНК-(акция провайдера-1 грн) : на квартиру -хватает, больше мне не нужно