Петр Косачев

Если я подключу свой WiFi роутер к Билайн. Мне нужно будет платить за то, что я пользуюсь WiFi?

Нужно ли мне будет платить дополнительную сумму за использование роутера в сети Билайн

Константин Жевнеров

Нет. Платить будет нужно за доступ в интернет, а WiFi - это всего лишь радиоканал передачи информации по квартире/дому, альтернатива проводам.
С провайдером же канал всё равно будет либо по проводам (эзернет или оптоволокно) , либо через спутниковую антену.

Ро
Роман

wifi ваше зачем платить