Марина Колотушкина

Можно ли с помощью 3G/WiFi роутера от Билайна раздавать WiFi из компьютера.

На компьютере подключен проводной интернет и хочу с помощь этого устройства раздавать его на планшет (смартфон) . Слышал что так могут WiFi адаптеры через специальную программу типо Marifi. Но мой роутер она не видит.

3G/WiFi роутер (ZTE MF-30) - это не обычный роутер, а карманное устройство преобразует 3G в WIFI

Наталья Агеева

как то немного через задний проход. .

Подключайте роутер к кабелю и он без всяких компьютеов прекрасно раздаст интернет. .
А можно и без роутера совсем.. Создавайте сеть AdHock

Олеся Лучинович

у тебя есть провод интернета (диалап подключение?) , wifi-роутер, подключаемый по эзернету (в нём один порт?) , и 2 сетевухи?