Любовь Саверская

компьютер не видит wifi роутер

интернет подключен через wifi роутер, у нас два ноутбука и телефона, все работало! сейчас интернет есть только на одном ноутбуке, на остальных же он либо есть но не подключаеться либо его не видит ...

Дмитрий Журавлев

Сбросьте маршрутизатор в заводские настройки и повторите организацию домашней сети!

Шайдин Омаров

возможно стандарт другой. попробуйте перенастроить роутер на 802.11b/g/n и перезапустите роутер

Виктория Логина

Бывает что соседи так скорость воруют что даже вообще перегревается весь и сгорают микросхемы

Татьяна Логашова

Вы просто очаровательны в своей наивности! Каким образом подключен работающий ноут? По кабелю или тоже через ви-фи? Что отображает в спике подключений на других не работающих устройствах? Крестик, звездочка, ошибка при вводе ключа сети? Желтый треугольник?
Сеть запаролена или безопасность отключена?