Леха Рощенко

Компьютер не видит сеть Wifi. Что делать?

Раньше компьютер с легкостью обнаруживал любые доступные сети WiFi, теперь же не видит ни одной. Началось это после того как подключили интернет "проводной" компании Сибирские Сети. Подскажите что делать?

Анастасия Понявина

Для начала, проверь драйвер адаптера. (WI-FI)

Дима

Wifi на комп только на винду желательно 7

Людмила

если проводной работает, то вай фай по идее не. ищет и т. д. , отключи проводной и посмотри что будет