Александра Волчкова

Почему компьютер не видит wifi сети?

написано нет доступных сетей.
Ноутбук, iPhone и два планшеты видят все сети, а комп не онду ( дома несколько активных сетей wifi) Помогите пожалуйста!

Комп не видит wifi сети не одну не видит. Внизу справа возле даты и времени нарисован монитор на мониторе красный крестик и написано нет доступных сетей

Раньше комп все видел, не давно поменял видео карту на GeForce gt 640. И теперь не видит.
Раньше стояла GeForce gso 9600

Дмитрий Лаврентьев

Компы разные бывают у некоторых вобще нет такой функции этой

Андрей Гусев

У вас в стационаре есть ВиФи-карточка? Ни процессор, ни видеокарта и тем более жесткий диск с ВиФи не могут сконнектиться. 🙂

Ка
Катюшка

А у него беспроводная сетевая плата есть? ?

Ир
Ирина

Потому что на компьютере нету встроенного Wifi адаптера как на ноуте либо на планшете!!!

Андрей

Дровишки тебе надо поставить на комп) а точнее на беспроводную сеть