Татьяна Семенец

почему ноутбук Asus не видит WiFi роутер (раньше всегда видел), хотя в квартире другой компьютер видит этот же роутер

в доме два ноутбука, один видит WiFi роутер, а другой нет (хотя раньше всегда видел) что сделать?

Антон Взоров

один прописал ай пи адреса и сбился. у меня тож самое было. переустановка винды помогла. больше к сожалению никак проблемму не решить

Сергей Тихонов

Раньше до переустановки Windows? Драйвер нужно поставить

Екатерина Смирнова

драйвер установить

Ленка Швалёва

Может быть Вай фай в нуте выключили ?? В свойствах сети найди вайфай и посмотри работает ли он !?