Елена

Планшетный компьютер с 3G - можно ли с него раздавать интернет по wifi, смартфону и ноутбуку?

Хочу купить планшет, вот какой либо из тех что ниже:
Планшетный компьютер Acer A511
Планшетный компьютер Acer A701
Интересует, можно ли раздавать интернет по wifi, так как имеется еще с собой в добавок смартфон и ноутбук.
Напишите пожалуйста, как.

Анастасия Вазирова

Если планшет на андроиде, то да ...Но покупка андроида сама по себе песполезна) ) а если на винде, то уже в магазине спрашивай ..