Сергей Лобанов

Что нужно для того чтобы подключить смартфон к интернету компьютера через wifi?

Что нужно для того чтобы подключить смартфон к интернету компьютера через wifi, даже когда комп выключен?
На компьютере нет встроенного wifi.
Объясните пожалуйста поподробнее так как вообще в этом ничего не понимаю.

Ольга Фёдорова

вам роутер нужен он и раздает вай фай а комп уже по локалке подключиш если марочится не хочешь то спеца вызывай сам все сделает за деньги