Жанна Водяницкая

Надо ли каждый месяц платить за wifi после покупки роутера? И можно отзывы о пользовании.

Владимир

да конечно, как и всегда

Ал
Александр

За интернет. который поступает по кабелю к роутеру, платить надо.

Николай

Нет, Wi-Fi бесплатный

Вя
Вячеслав

Нет конечно - роутер это то же что и радио приемник, только это передатчик сигнала...

Сергей

Вы роутер купили, значит он для Вас работает БЕСПЛАТНО! Платить надо только провайдеру за интернет, который он Вам поставляет. Вообще не пойму- кому Вы собрались платить за Wi-Fi?

Что касается отзывов об использовании.. . Что тут сказать? Просто удобно. Установил, настроил- всё, пользуйся интернетом по всей квартире с любых гаджетов и наслаждайся!

Ро
Роман

а вы платите за пользованием розетками или кранами?
оплативается интернет, а wi-fi это средство его передачи