Мария Графова

Какой wifi-роутер лучше купить? На что обращать внимание при покупке? Какой стоит у вас и ваше отзывы о нем?

Angel S

У всех Wi-Fi устройств скорость чуть ли не в 3 раза меньше заявленной. Надо брать роутер с 2 или 3 антеннами, чтобы на коробке ещё было написано 300 Мегабит.

Людмила Берникова

бери TP-Link TL-WR841ND в отличии от многих других у него есть функция ограничения скорасти

Любовь Чапурина

д-линк дир 300 нормальный и дешевый роутер

Ка
Кариа

d-link - не очень не мимею возможности одновременно настроить WI-FI IpTV ADSL, только 2 из этих трех параметров

Александр Кузнецов

Возьми Acorp, не пожалеешь. А D-link'и это хлам.