Екатерина Закружная

На что обращать внимание при покупке ноутбука?

Нет, речь идёт не о его характеристиках технических и физических. При заказе ноутбука в интернете, мне сказали где и когда можно забрать его.
Так вот на что именно стоит обратить внимание? Что проверить? Какие признаки могут являться тем, что мне не стоит отдавать деньги за вещь ?

Владимир Коровин

осмотрите коробку, осмотрите корпус ноутбука, если возможно, поглядите на шлицы винтов корпуса, на них не должно быть царапин. Для особо параноидальных людей могу посоветовать взять с собой прогу AIDA чтобы протестить железо. НО! ради пары тысяч такой фигней заниматься интернет магазин - не будет.

Илья Климов

Взяли в руки ноутбук, осмотрели, включили, убедились что это ваша модель и ею никто не пользовался и смело отдаете деньги) )

Артур Гареев

Отзывы наверно, рейтинг сайта, с которого скачиваете...

Юляша Л

Если просят 100% оплату, или предоплату, То стоит по осторожничать, А лучше Интернет магазин пробить, по отзывам, и по Веб проверке

Павел Raikin

Тут уж проверяй - не проверяй, а с техникой обычно "как повезет".
Я покупаю подобные вещи в магазинах, куда легко вещь вернуть, и не очень далеко от дома. Если не повезет, хоть не так много проблем будет с возвратом.