Р;
Рост ;-)

На какие характеристики нужно обращать внимание при покупке недорогого ноутбука?

По минимуму, чтобы все вполне хорошо работало, но в тоже время недорого. Чтобы спокойно можно было в игры играть.

З. Ы. (Вообще в этом не разбираюсь)

Ил
Иллиан

недорогого пофиг!

Moses Listengurt

Жёсткий, оперативка и более менее вид. ха

Бек Хамирзаев

Недорогой для игр не подойдет. Как впрочемИ дорогой не очень) А обращать надо внимание на все параметры. Лучше при покупке возьмите с собой головастого парня, который в этом сечет.

Янина Плетнёва

недорогой ноут для игр не потянет, чтоб играть в новенькие игры придется минимум 25 тыс вложить
А обращать кол-во ОЗУ, видюха, проц

Де
Денис

Чтобы в игры можно было играть - надо смотреть только на видеокарту. Все остальное будет работать на любом ноуте. Оптимальные недорогие ноуты, годные для игр, - с процессором А4-А6 и видеокартой Радеон 7670 (там карта работает в гибриде с графическим ядром процессора) . Например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252460&hid=91013 или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8266958&hid=91013

Анна Ковалькова

Ноутбук 15.6" ACER Packard Bell EasyNote TS13-SB-882RU, AMD A8 3520M, 1.6ГГц, 8Гб, 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW