Азад Гейдаров

на какие характеристики нужно обращать внимание при покупки велосипеда, горного? если у меня рост 175 какую раму брать?

вы поднимите сиденье велосипеда для подростка и покатайтесь, я посмотрю на вас и посмеюсь, что за ерунду вы городите, если у мужчины рост 2 метра и он купит раму 17, никакое поднятие сидения не поможет

Шахбанова Мугинка

Эх маришка. Нам бы твои годы.

Дмитрий Творанович

прочность рамы, и самой конструкции велосипеда. на рост пофиг, можно сидение поднять\опустить под рост.