Егор Сосков

Как подобрать длину рамы горного велосипеда?

Мой рост 178см, не могу понять что для меня будет лучше 18дюймов или же 20? выбор пал на велосипед в наличии которого именно эти размеры!

Мальвина

У меня рама 19.5дюймов, рост 180см. мне нормально. В интернете куча сайтов, где можно рассчитать какая рама для тебя.

Ли
Лидия

Смотри лучше на месте

Дима Тишкин

ты скажи, что за модель велика, я скажу что за размер нужен, скорее 18 надо