Юрий Чудаев

Выбор велосипеда горного:

Предлагают велосипед Specialized Rockhopper 29
(2012) за 20 тыс. Практически новый. Только мой рост 163 см а рама там 19. Что скажете брать или ненадо? А новый он стоит 34тыс. Рама плотно сидит меж ног не очень удобно. Или взять новую мериду матс 40 Д с моей рамой 16. ?

Андрей Борзов

не брать.
Не свой размер потом ничем не исправишь. Размер это очень важно, велосипед должен быть комфортным и приносить радость. А тут будут только проблемы и разочарования.