Олеся Данилова

Вопрос по выбору велосипеда

Необходимо купить велосипед, помогите подобрать. Хоть примерно :))
Ездить на нем будет мужчина, вес около 100 кг (проф. спортмен) , по бездорожью - поле, полуразломанная дорога и тому подобное. Без особого экстрима, в основном, чтобы доехать туда-обратно от дома до работы - машина не проезжает. Цена - примерно от 15 тыс. до 35 тыс. рублей. Марка не особо важна, лишь бы производитель был надежный. Буду благодарна за помощь)))

А если говорить о конкретных моделях - что думаете о FORWARD 1112? ( market.yandex.ru/model.xml?modelid=7854020&hid=91529 ) Хотелось бы что-то подобное...

bi
biach007

GT и только GT ))

Владимир Карагез

дополню - CUBE, GT, Merida, Author

Оксана Бочарова

Трек, миранда хорошие, главное чтобы были двойные обода на колесах и хорошая рама чтобы вес удерживала, сам вот хочу приобрести, катался на своем когда было во мне 94кг, а сейчас 102, вот тоже присматриваюсь.

Виктор

Велосипед нужно выбирать не по марки модели, а по навесному (комплектующим) оборудованию. Берите чтобы система была Shimano,но не низкого уровня. (Tourney).начального (Altus.Acera).Alivio-начальный уровень, но качественные. Но лучше чтобы стояла Deore-любая.

Сергей Денисов

nordway-у него комплектация хорошая

Георгий Иванов

Вот не плохой вариант и цена более чем достойная за такой обвес, другие варианты из того что есть в наличии проц. на 30 дороже будут http://bikes.sportiv.ru/p-kona_blast_2012/
Ну а FORWARD - производитель более чем не надежный