Иванова Мария

Помогите с выбором велосипеда.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда. Весной хочу купить велик, но не знаю какой, я в них не разбираюсь. Хочу скоростной, подростковый (мне 15), скоростей 8 где-то. Желательно stels. Пожалуйста, или напишите какой лучше или хотя бы характеристики, по которым его выбрать надо. Заранее спасибо большое)

Андрей Земсков

Экстримальнее ашанбайка ещё ничего не придумали, ибо в каждой очередной поездке не имеешь ни малейшего представления что именно отвалится на этот раз!

Sherzod Abdulov

Смотри вот этот норм CrossBike Hunter