Анна Потапова

Выбор рамы велосипеда

Выбираю гибридный велосипед. Мой рост 163 см, в калькуляторе рассчитывается размер рамы 50-52 см, а в магазине 54 см только. Так ли велика разница между ними, что стоит воздержаться от покупки? И вообще, лучше выбирать размер меньше (46 см) или больше (54 см)?

Ирэн Ирэн

Ездить можно, но лучше самому попробовать на месте немного прокатиться и понять удобно тебе или нет