Наимджон Джураев

Как правильно выровнить колесо велосипеда относительно рамы?

Ирина Теплова

По зазорам вилки...

Татьяна Сущевская

если оно ходит как говориться (восьмеркой) то нужен специальный ключ и умелые руки что б ы натянуть спицы равномерно

Марина Храброва

Если восьмерка - это для ооочень терпеливых.
Если колесо исправно, то вставляешь в вилку, толкаешь его чтобы начало вращаться, и выставляешь его так, чтобы было наиболее оптимальным зазор между колесом и вилкой. Затягиваешь. Проверяешь.

А тебе говорили, что ты похож на Сергея Маковецкого? По крайней мере, на этой мелкоразличабельной фотке, точно похож.