Евгения Романова

как выровнить педаль на велосипеде

я зашол с папиной почты подскажите как выровнить педаль сегодня в дрифт заходил переборщил упал помял педаль как выровнить

Иринка

Для начала сними педаль с оси. Педаль крепится на ось, клиновой шпонкой. Открути гайку, чтобы она стала выше резьбового стержня, на полшага резьбы, деревянной киянкой, можно молотком, но осторожно, освободи шпонку. Выправь педаль (на доске, в тисках, трубой) . Сборка обратна разборке.

Юля Пархоменко

Постучи молотком, если не поможет в тиски зажми и выровняй

Светлана Муха

Сними педаль, на штырь одень трубу и гни