Андрей Козловцев

Проблема о снятием педалей велосипеда!

Велосипеда ARDIS Progresive! Проблема такова: Решил снять звездочки впереди и оставить одну! Но для того что бы все снять надо снять контактную педаль вместе с шатуном с самой каретки! Но проблема стала в том что все бы хорошо но вот сам шатун с каретки не слазит хотя там кажись же ничего не прикручено! Саму гайку выкрутил а теперь с квадратного наконечника каретки шатун как не стараюсь не снять! Подскажите кто имеет идеи!

:) Ингерманландка

фотографии нужны.. . крупным планом с разных сторон

Дарья Лоскутова

Дык, там специальный съемник нужен, стягивающий шатун с оси. Без него, корректно - никак. Хороший шатун сидит очень хорошо))

Анжела Воданенко

Нужен съемник шатунов

Или подложить что то между шатуном и рамой, например гаечный ключ и сбивать шатун со стороны рамы.