Ил
Илоночка

Проблема с велосипедом!!

Непостоянно, но с каждым днем всё чаще и чаще. В принципе неудобства особого нет, но понятно, что что-то не так. Посоветуйте что надо заменить. Когда еду без вращения педалей, щелчков и стука нет.

Оксана Иванова

если не стучит это не значит что что то сломано на современных байках особенно, их специально разрабатывали чтобы не было всяких скрипов и люфтов не стоит париться если у тебя трэк или кросс если же хочешь что то заменить то смени цепь и звездочки ну или на крайний случай вилку