Нелли Беляева

проблема со спортивным велосипедом

взял у своей девушки спортивный велосипед покататься форму так сказать поддержать) неделю покатался появились странные звуки похожие на тиканье где то в задней втулке и когда переключаю скорости оже странные звуки всё нормально только на 21 и на 15 скорости. в чём проблема и как быть купить новый или с этим ещё что нибудь можно сделать?

V@
Vassilissa @

Цепь давно смазывали? Переключая передачи избегайте попадания цепи на противоположные крайние звезды. т. е. нельзя включать 3-1, 3-2, 1-7,1-8.