Ма
Маня

Проблема с спидометром для велосипеда

что делать есль расстояние между ВИЛКОЙ И СПИЦЕЙ велосипеда ПОРЯДКА 2-3 см, и расстояние между датчиком и магнитом получается оочень большое?? И не работает спидометр!!!

Екатерина Оленцевич

Ну что делать, что делать? Поставь велосипед в гараж, да и все. Не ездить же без спидометра!

Саша

подкладочку и сократи расстояние межу вилкой и спицами

Luna

смести по спице ближе к низу (где перекрещиваются спицы)
датчик у меня там закреплен

Элёр Баходиров

поставь новую батарейку в датчик.
Поверни датчик на вилке в сторону магнитной мишени поближе к спицам.